Menschen
X
Sprache wählen

Florian Schmieder

Geschäftsleitung
07502 / 9449 0
fschmieder@schmiedergmbh.de

Anne Schmieder

Geschäftsleitung
07502 / 9449 10
schmieder@schmiedergmbh.de

Ulrike Kemm

Kaufmännische Personalvermittlung
07502 / 9449 19
kemm@schmiedergmbh.de

Michael Ulm

Personalvermittlung Ingenieure & Techniker
07502 / 9449 11
ulm@schmiedergmbh.de

Christian Bächtle

Kaufmännische Personalvermittlung
07502 / 9449 282
baechtle@schmiedergmbh.de

Stefanie Oelhaf

Kaufmännische Personalvermittlung
07502 / 9449 280
oelhaf@schmiedergmbh.de

Daniel Wielath

Personalvermittlung Fach- und Führungskräfte
07502 / 9449 20
wielath@schmiedergmbh.de

Verena Dilger

Personalvermittlung Fach- und Führungskräfte
07502 / 9449 274
dilger@schmiedergmbh.de

Annika Hinderer

Kaufmännische Personalvermittlung
07502 / 9449 283
hinderer@schmiedergmbh.de

Barbara Ruf

Bewerbermanagement
07502 / 9449 285
ruf@schmiedergmbh.de

Susanne Müller

Mitarbeiterbetreuung
07502 / 9449 271
smueller@schmiedergmbh.de

 

Michael Bühler

Marketing
07502 / 9449 240
buehler@schmiedergmbh.de

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter.